USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В сети бурно отреагировали на замену Корчевникова Шепелевым

В сети бурно отреагировали на замену Корчевникова Шепелевым

09 фев 2017, 10:21    Freepress
0 комментариев    368 просмотров
В сети бурно отреагировали на замену Корчевникова Шепелевым

Поклонники Бориса Корчевникова негативно отреагировали на новость, что новым ведущим «Прямого эфира» станет Дмитрий Шепелев.

Пост Шепелева в Instagram многим фанатам Корчевникова показался некорректным и даже заносчивым. Подписчики высказались, что телеведущий мог бы сообщить новости в более уважительной форме.

«Ну что. Кажется, мои затянувшиеся "каникулы" подошли к концу. Перед вами новый ведущий программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия». Старт уже в марте. Кто, если не я?» - написал Шепелев.

«Простите, Дмитрий... Но, хоть кто, только не Вы! Только не Вы. Передачки уровня "дом2" Вам подошли бы больше... Там Вы раскроете весь свой "талант", хотя куда уже», «Не было бы счастья, да несчастье помогло. Получается, Дмитрия никуда и не брали. А он радостно пишет, что каникулы заканчиваются, на чужом горе», «Шепелеву больше подходит вести концерты или какие-то шоу программы», «Очень самовлюбленно вы выразились "Кто, если не я". С чего вы считаете себя таким незаменимым? Прежний ведущий еще не ушел, а вы дождаться прямо не можете. Некрасиво», - прокомментировали подписчики.
  • 0
Комментарии