USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Минобороны: ПВО Москвы приведены в повышенную боеготовность

Минобороны: ПВО Москвы приведены в повышенную боеготовность

08 фев 2017, 08:43    Freepress
0 комментариев    506 просмотров
Минобороны: ПВО Москвы приведены в повышенную боеготовность

Подразделения противовоздушной обороны Воздушно-космических сил (ПВО ВКС), обороняющие Москву, приведены в высшую степень боеготовности в рамках внезапной проверки. Об этом сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

«Для выполнения задач по противовоздушной обороне к несению боевого дежурства приступили полные боевые расчёты», — приводит РИА Новости текст сообщения.

Отмечается, что личный состав дивизионов «С-300», «С-400» и «Панцирь-С» был поднят по тревоге и совершил марши на запасные позиции и к местам погрузки техники на железнодорожные платформы для отправки в назначенные районы.

После прибытия в назначенные районы подразделения приступят к развёртыванию техники, контролю функционирования аппаратуры и заступят на боевое дежурство, подчеркнулив в Минобороны.

Ранее сообщалось, что по решению Верховного главнокомандующего Вооружёнными силами Сергея Шойгу в российской армии началась внезапная проверка Воздушно-космических сил.
  • 0
Читайте также
30 дек 2016, 17:54    0 комментариев
Сидячий образ жизни оказывает неблагоприятное влияние на здоровье человека, и это давно ни для кого не секрет. Некоторые люди...
Комментарии