USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В центре Москвы расстреляли директора автосервиса

В центре Москвы расстреляли директора автосервиса

18 янв 2017, 19:31    FednewsCat
0 комментариев    387 просмотров
В Москве на Шмитовском проезде расстреляли предпринимателя. Об этом «Ленте.ру» в среду, 18 января, сообщил источник в правоохранительных органах.
В центре Москвы расстреляли директора автосервиса
Неизвестный открыл огонь по автомобилю Lexus около 17:45. Находившийся за рулем припаркованной иномарки мужчина получил тяжелые ранения, и доставлен в реанимацию. Его состояние врачи расценивают как критическое. В полицию о произошедшем сообщили свидетели, которые обнаружили раненого.
«Личность пострадавшего установлена, это 45-летний директор одного из столичных автосервисов. Сейчас идет поиск свидетелей произошедшего, личность стрелявшего устанавливается», — рассказал собеседник «Ленты.ру».
По его словам, рассматривают версию о заказном характере преступления, но изучаются и другие мотивы.
В столичном управлении СКР подтвердили факт преступления. «Следователи приступили к осмотру места происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщила «Ленте.ру» Юлия Иванова, официальный представитель ведомства. От других комментариев она пока воздержалась.
Вечером в четверг, 29 декабря, в поселении Роговское на территории Новой Москвы группа неизвестных расстреляла патруль Росгвардии. Один сотрудник от полученных ранений скончался, второй был госпитализирован. Через несколько часов нападавшие были задержаны.
  • 0
Читайте также
14 авг 2018, 16:24    0 комментариев
Кассир банка в Ханты-Мансийском автономном округе выдала безработному вместо 400 рублей в тысячу раз больше....
Комментарии