USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Экс-коллеги охарактеризовали москвичку, у которой забрали приемных детей

Экс-коллеги охарактеризовали москвичку, у которой забрали приемных детей

17 янв 2017, 19:33    FednewsCat
0 комментариев    304 просмотра
Сотрудники Мариинской больницы в Санкт-Петербурге, где ранее работала пресс-секретарем женщина, у которой московские органы опеки и попечительства изъяли приемных детей, положительно отзываются об ее семье, сообщила РИА Новости во вторник пресс-секретарь больницы Мария Хитаришвили.
Экс-коллеги охарактеризовали москвичку, у которой забрали приемных детей
Ранее сообщалось, что 10 января работники детского сада обнаружили на теле малолетнего ребенка следы побоев, которые, с его слов, нанес ему его отец. Ребенок был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывается вся необходимая помощь. Впоследствии сотрудниками органов опеки и попечительства города Москвы из семьи изъято 10 несовершеннолетних детей.
По словам Хитаришвили, эта женщина ранее работала пресс-секретарем Мариинской больницы под своей девичьей фамилией. "Да, она работала у нас. Это правда она. Но в ноябре 2015-го она написала заявление об увольнении по собственному желанию и уехала жить в Москву. Может быть, она в какой-то момент поменяла фамилию, взяла фамилию мужа, а в больнице она работала под своей девичьей фамилией", — сказала она.

"У нее была большая дружная семья, с мужем были прекрасные отношения. Дети, которых они усыновили — по-моему четверо приемных у нее детей. У коллег возникло сомнение, что что-то могло пойти не так, потому что у нее все было хорошо", — добавила пресс-секретарь больницы.
  • 0
Читайте также
17 апр 2018, 10:49    0 комментариев
Чтобы чиновники перестали брать взятки, нужно обеспечить две вещи: неотвратимость наказания и невозможность потратить незаконно...
Комментарии