USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Выжившая в аварии со снегоходом в Саратове остается в тяжелом состоянии

Выжившая в аварии со снегоходом в Саратове остается в тяжелом состоянии

15 янв 2017, 19:22    FednewsCat
0 комментариев    304 просмотра
Врачи оценивают как тяжелое состояние выжившей пассажирки снегохода (мотобуксировщика), провалившегося в субботу вечером под лед с четырьмя людьми, трое из которых, в том числе двое детей, погибли, сообщила РИА Новости в воскресенье старший помощник руководителя регионального СУСК Екатерина Пирская.
Выжившая в аварии со снегоходом в Саратове остается в тяжелом состоянии
Ранее сообщалось, что в районе острова Зеленый во время катания мотобуксировщик Барс МБ-500 провалился под лед на реке Волга, в результате погибли двое детей и дедушка одного из них. Их 40-летнюю знакомую спасли. СУСК начало проверку по данному факту. Начальник областной службы спасения Юрий Юрин уточнил, что спасенная женщина была госпитализирована с переохлаждением и психологическим шоком.
"Женщина жива, в тяжелом состоянии находится с переохлаждением в больнице, врачи дают положительный прогноз", — сказала собеседница агентства.

Мотобуксировщик, или "мотособака" — мини-снегоход на гусеничном ходу, сцепленный с санями, причем водитель и пассажиры или груз размещаются в санях.
  • 0
Читайте также
23 фев 2018, 07:36    0 комментариев
Те, кто ездил на «Жигулях», прекрасно помнят, как в сильные морозы приходилось снимать на ночь аккумулятор и относить его домой....
Комментарии