USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Прокуратура взяла под контроль дело о крупном ДТП под Саратовом

Прокуратура взяла под контроль дело о крупном ДТП под Саратовом

15 янв 2017, 18:54    FednewsCat
0 комментариев    344 просмотра
Прокуратура Саратовской области взяла под контроль расследование уголовного дела по факту ДТП в Петровском районе Саратовской области, в результате которого в воскресенье погибли семь человек, сообщило надзорное ведомство.
Прокуратура взяла под контроль дело о крупном ДТП под Саратовом
ДТП произошло в ночь на воскресенье на автодороге Нижний Новгород — Саратов в районе села Тарумовка Петровского района Саратовской области. По данным полиции, 32-летний водитель грузовика Volvo, ехавшего из Пензы, выехал на встречную полосу, где врезался в минивэн. В результате ДТП погибли семь человек. Возбуждено уголовное дело, водитель фуры задержан.
"Первым заместителем прокурора области из органов полиции уголовное дело изъято и передано руководителю СУСК по Саратовской области для дальнейшего расследования… Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой области", — говорится в сообщении.
Ранее старший помощник руководителя регионального СУСК Екатерина Пирская сообщила РИА Новости, что в результате ДТП погибли граждане стран СНГ. Источник в правоохранительных органах региона уточнил, что, по предварительным данным, пятеро погибших являются гражданами Киргизии, еще один — гражданин Узбекистана и другой — гражданин Таджикистана.
Ранее глава Петровского района Саратовской области Денис Фадеев сообщил РИА Новости, водитель грузовика, по предварительной оценке, возможно, заснул за рулем.
  • 0
Читайте также
09 фев 2017, 10:41    0 комментариев
Международный союз биатлонистов предложил Союзу биатлонистов России добровольно отказаться от проведения чемпионата мира 2021...
Комментарии