USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » СК назвал новую версию гибели четырех человек после застолья в Красноярске

СК назвал новую версию гибели четырех человек после застолья в Красноярске

06 янв 2017, 19:34    FednewsCat
0 комментариев    353 просмотра
Отравление наркотиками, а не алкоголем могло стать причиной смерти четырех человек в Красноярске, употреблявших алкогольный коктейль "Тайм-аут", сообщает ГСУ СК региона.
СК назвал новую версию гибели четырех человек после застолья в Красноярске
Ранее в СК сообщили, что тела мужчины, его еще одной женщины были обнаружены поздно в четверг вечером в комнате общежития в одном из районов города.
По данным следствия, все они в течение дня распивали спиртные напитки, в том числе употребляли алкогольный коктейль под названием "Тайм-аут".
"Изъятый в ходе осмотра места происшествия алкоголь направлен на экспертизу, которая установила, что ни метанола, ни каких-либо других опасных для жизни и здоровья человека веществ в нем не содержится. Наряду с другими в настоящее время отрабатывается версия о смертельном отравлении потерпевших наркотическими веществами", — говорится в сообщении.
В МВД региона пояснили, что в настоящее время исследовано содержимое только одной из пяти изъятых бутылок со спиртосодержащей жидкостью, которую употребляла компания.
  • 0
Читайте также
06 фев 2018, 16:39    0 комментариев
Министерство иностранных дел России предупредило россиян, планирующих поездки на Мальдивы, о неблагоприятной политической...
Комментарии