USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В ДТП под Великим Устюгом пострадали 11 человек

В ДТП под Великим Устюгом пострадали 11 человек

03 янв 2017, 21:46    FednewsCat
0 комментариев    376 просмотров
Лобовое столкновение двух легковых машин произошло днем в Вологодской области, в 16 км от города Великий Устюг. Пострадали 11 человек, в том числе четыре ребенка, сообщили ТАСС в пресс-службе МВД по Вологодской области.
В ДТП под Великим Устюгом пострадали 11 человек
"Сегодня на 410-м км автодороги "Урень Котлас" произошло лобовое столкновение легковых машин Mazda CX-5 и Infiniti. По предварительным данным, водитель автомобиля Mazda пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра. Произошло столкновение. Серьезнее всего пострадал мальчик из автомобиля Infiniti, у него зафиксирован ушиб грудного отдела позвоночника, а также девочка 2007 года рождения, находившаяся в машине Mazda: она получила переломы обоих предплечий, закрытую черепно-мозговую травму", - отметили в пресс-службе.
Серьезные травмы зафиксированы также у водителя автомобиля Mazda: закрытая черепно-мозговая травма, перелом носа, ушибы.
"Остальные участники аварии предварительно не пострадали, но все они находятся в больнице, направлены на дополнительное обследование. Возможно, травмы еще будут выявляться, а кто-то находится в шоковом состоянии. Более серьезных травм при таком сильном столкновении удалось избежать, возможно, потому, что все были пристегнуты, дети находились в специальных удерживающих устройствах", - сообщили в региональном главке МВД.
Участники ДТП являются жителями Татарстана и Чувашии. В Великий Устюг, где расположена резиденция Деда Мороза, в новогодние каникулы приезжают множество туристов.
Оба водителя были трезвы. Водитель автомобиля Mazda получил права осенью прошлого года, добавили в полиции.
  • 0
Комментарии