USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Прокуратура контролирует ситуацию с отменой рейсов в аэропортах Москвы

Прокуратура контролирует ситуацию с отменой рейсов в аэропортах Москвы

30 дек 2016, 18:39    FednewsCat
0 комментариев    367 просмотров
Столичные прокуратуры держат под контролем ситуацию, связанную с массовой отменой рейсов в аэропортах Москвы, в случае выявления нарушений готовы принять меры прокурорского реагирования, сообщает пресс-служба московской межрегиональной транспортной прокуратуры в пятницу.
Прокуратура контролирует ситуацию с отменой рейсов в аэропортах Москвы
Ранее сообщалось, что авиакомпании отменили 35 рейсов в столичных аэропортах в пятницу, еще 28 рейсов задержаны. Причины не назывались.
"Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте взяла на контроль соблюдение прав пассажиров (потребителей) в связи с задержками и отменами более 70 авиарейсов 30 декабря 2016 года в аэропортах московского авиаузла. В случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования", — говорится в сообщении.

По данным ведомства, по результатам проверки в 2016 году прокуратурой в отношении авиакомпаний возбуждено более 20 дел об административных правонарушениях по статье "осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта с нарушением условий, предусмотренных лицензией", авиакомпаниям назначены административные штрафы.
  • 0
Комментарии