USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Под Саратовом пьяный водитель сбил пешехода, уходя от погони

Под Саратовом пьяный водитель сбил пешехода, уходя от погони

30 дек 2016, 18:15    FednewsCat
0 комментариев    384 просмотра
Лишенный прав пьяный водитель в пятницу врезался в полицейский автомобиль в городе Балаково Саратовской области, а затем, уходя от погони, сбил насмерть женщину на пешеходном переходе, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
Под Саратовом пьяный водитель сбил пешехода, уходя от погони
Местные СМИ сообщили, что, предположительно, за рулем автомобиля мог находиться спидвеист, бывший мотогонщик спидвейного клуба "Турбина" (Балаково) Артем Водяков.
"Водитель автомашины ВАЗ-2113… с признаками алкогольного опьянения допустил столкновение с патрульной машиной и пытался с места ДТП скрыться. Он проехал небольшое расстояние и на пешеходном переходе сбил женщину 68 лет, пешеход от полученных травм скончалась на месте. В дальнейшем злоумышленник, проехав еще 100 метров, попытался скрыться во дворах, но был задержан", — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что 25-летний водитель ранее был лишен водительских прав, а после задержания от медосвидетельствования отказался.

В региональном управлении ГИБДД сообщили РИА Новости, что ДТП произошло в пятницу около 06.45 по местному времени (05.45 мск) на улице 30 лет Победы. В ведомстве подтвердили, что водитель задержан, однако информацию о его личности не уточнили.
  • 0
Комментарии