USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » ФАС оштрафовала МОЭСК на 66 млн рублей

ФАС оштрафовала МОЭСК на 66 млн рублей

29 дек 2016, 17:32    FednewsCat
0 комментариев    395 просмотров
Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве оштрафовало "Московскую объединенную электросетевую компанию" (МОЭСК) на 66 млн рублей за невыполнение обязательств по подключению устройств электроэнергии в нежилом помещении. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления.
ФАС оштрафовала МОЭСК на 66 млн рублей
Как стало известно, компания "Элита-Мех" заключила с МОЭСК договор на технологическое присоединение электросетей в своем помещении в Москве. Работы предполагалось выполнить в течение шести месяцев.
Сообщается, что заказчик выполнил свои обязательства вовремя, что было подтверждено актами осмотров электроустановок, которые проводила МОЭСК. Тем не менее, позже выяснилось, что для осуществления своей части обязательств МОЭСК привлекла подрядную организацию и увеличила сроки работ.
"Таким образом, МОЭСК не выполнила условия по технологическому присоединению энергопринимающих устройств в помещении "Элита-Мех", что привело к нарушению сроков договора и ущемлению интересов заказчика", - сказано в сообщении УФАС.
Ранее сообщалось, что Fitch повысило рейтинг "Мосэнерго" до BBB.
  • 0
Читайте также
08 авг 2017, 10:57    0 комментариев
Главная прокуратура Грузии направила в Польшу запрос «в связи с вопросом Михаила Саакашвили» и получила от Варшавы подтверждение...
Комментарии