USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В СК призвали не спешить с выводами по делу о гибели женщины на Урале

В СК призвали не спешить с выводами по делу о гибели женщины на Урале

27 дек 2016, 16:53    FednewsCat
0 комментариев    320 просмотров
Утверждать, что женщина в Екатеринбурге скончалась именно от употребления спиртосодержащего косметического вещества, преждевременно, сообщил РИА Новости во вторник представитель следственного управления СК по Свердловской области Александр Шульга.
В СК призвали не спешить с выводами по делу о гибели женщины на Урале
Ранее СМИ сообщали, что женщина выпила купленное в продуктовом магазине косметическое вещество, предположительно лосьон, после чего скончалась. Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил РИА Новости смерть женщины, однако подчеркнул, что женщина, о которой идет речь, была инвалидом, долгое время болела, вела лежачий образ жизни. К тому же муж женщины и ее подруга также употреблявшие вещество, но не пострадали.
"Органами Следственного комитета проводится доследственная проверка. На данный момент признаков того, что смерть была криминальной, не имеется. В настоящий момент тело направлено для проведения судебно-медицинского исследования, чтобы определить точную причину смерти. На данном этапе проведения проверки преждевременно говорить о том, что женщина могла скончаться от употребления спиртосодержащей жидкости. Причина смерти может быть абсолютно любая", — сказал Шульга.

Он добавил, что необходимо получить результаты гистологического исследования, которое делается порядка одного месяца. "И до этого мы не можем говорить о каком-либо характере смерти — даже предварительно", — заключил собеседник агентства.
  • 0
Комментарии