USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Ведущий солист хора Александрова избежал гибели благодаря рождению ребенка

Ведущий солист хора Александрова избежал гибели благодаря рождению ребенка

25 дек 2016, 16:14    FednewsCat
0 комментариев    1 077 [declination=1 077]просмотр||а|ов[/declination]
Ведущий солист ансамбля имени Александрова, народный артист России Вадим Ананьев должен был оказаться на борту военного самолета Ту-154, разбившегося в Черном море в воскресенье, 25 декабря. Об этом он рассказал «Российской газете».
Ведущий солист хора Александрова избежал гибели благодаря рождению ребенка
«Я не полетел по семейным обстоятельствам. Совсем недавно родился мой сын, третий ребенок в семье, поэтому я остался дома, чтобы помогать жене», — пояснил Ананьев.
Он рассказал, что на борту самолета оказались около 50 участников хора ансамбля, баянисты и балалаечники. «Я пока не знаю, что сказать, надеюсь на лучшее», — добавил артист.
57-летнего Ананьева называют «Мистер Калинка» за исполнение одноименной песни, отмечает издание. Он летал с ансамблем практически на все концерты.
Ранее в воскресенье в Минобороны России сообщили, что в районе падения Ту-154 не наблюдается выживших. На борт подняты четыре тела погибших при крушении.
По данным источника «Ленты.ру» в силовых структурах, среди возможных причин катастрофы рассматривается террористический акт.
Самолет Ту-154 223-го летного отряда Минобороны пропал с радаров в 05:27 мск 25 декабря, после вылета из Сочи. Туда он прибыл из Чкаловского для дозаправки. Воздушное судно, направлявшееся в сирийскую Латакию, упало на седьмой минуте после взлета, приблизительно в пяти километрах от побережья.
По уточненным данным, на борту находились 92 человека: восемь членов экипажа и 84 пассажира, в их числе 68 артистов ансамбля песни и пляски имени Александрова и девять российских журналистов.
  • 0
Комментарии