USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » СК проводит проверку после самоубийства подполковника МВД в Башкирии

СК проводит проверку после самоубийства подполковника МВД в Башкирии

24 дек 2016, 17:38    FednewsCat
0 комментариев    367 просмотров
Следствие проверяет обстоятельства, предположительно, самоубийства подполковника внутренней службы МВД Башкирии в Уфе, сообщили РИА Новости старший помощник руководителя СК РФ по республике Светлана Абрамова.
СК проводит проверку после самоубийства подполковника МВД в Башкирии
По ее данным, инцидент произошел 22 декабря в городской больнице №21. Медики обнаружили на козырьке у входа пациента с множественными повреждениями, характерными для падения с высоты.

"Погибший — 43-летний пациент отделения травматологии. Установлено, что погибший является подполковником внутренней службы одного из подразделений МВД по Башкирии", — рассказала Абрамова.

По данным источника агентства в правоохранительных органах, в отношении подполковника сейчас расследуется дело о мошенничестве.

Следователи начали проверку: устанавливают объективные причины суицида, а также назначили судебно-медицинские исследования.

В МВД Башкирии агентству сообщили, что по данному факту проводится служебная проверка. "Материалы проверки будут направлены в следственные органы. Известно, что сотрудник ведомства находился в больнице на стационарном лечении", — пояснил представитель МВД.
  • 0
Комментарии