USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В подмосковном лесу найден мертвым француз, пропавший после ограбления

В подмосковном лесу найден мертвым француз, пропавший после ограбления

18 дек 2016, 15:26    FednewsCat
0 комментариев    327 просмотров
Гражданин Франции, пропавший после предполагаемого ограбления в Москве, найден мертвым в лесу в Подмосковье, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в правоохранительных органах.
В подмосковном лесу найден мертвым француз, пропавший после ограбления
Ранее в СМИ появились сообщения, что трое иностранцев — британка и двое братьев из Франции – предположительно подверглись ограблению в такси в Москве, после чего оказались на окраине города. Спустя некоторое время один из французов ушел в неизвестном направлении и пропал.
"В Мытищинском районе в лесной зоне было найдено тело гражданина Франции", — сказал собеседник агентства.

Официальным подтверждением этой информации от правоохранительных органов РИА Новости не располагает.
В свою очередь в ГСУСК по Московской области сообщили, что в Мытищинском районе проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины в лесном массиве.
"На открытом участке местности в деревне Челобитьево Мытищинского района обнаружено тело неизвестного мужчины без верхней одежды. По данному факту следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки", — отметили в ГСУСК.

Как сообщили в управлении, в настоящее время выясняются обстоятельства происшествия, причины смерти и личность мужчины; по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
  • 0
Комментарии