USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве троих человек

В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве троих человек

17 дек 2016, 17:18    FednewsCat
0 комментариев    320 просмотров
Подозреваемый в убийстве троих человек в Лужском районе Ленинградской области задержан сотрудниками полиции, сообщает в субботу пресс-служба областного управления Следственного комитета.
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве троих человек
По данным СК, в пятницу вечером в одном из домов по улице Лужская в деревне Сокольники Лужского района Ленинградской области обнаружены тела 46-летней женщины и 44-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. В субботу из Лужской межрайонной больницы поступило сообщение о смерти 50-летней женщины, которая была доставлена из этого же дома с огнестрельным ранением брюшной полости.

"Подозреваемый задержан. В настоящее время следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проведён осмотр места происшествия, изъят ряд улик, назначены необходимые судебные экспертизы", — говорится в сообщении.

Ведомство отмечает, что подозреваемый, 53-летний мужчина, был оперативно задержан благодаря "грамотно спланированным следователем следственного отдела по городу Луга следственным действиям и своевременно проведённым оперативно-разысканным мероприятиям сотрудниками полиции".

Возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц".
  • 0
Читайте также
22 мар 2018, 11:07    0 комментариев
Власти Великобритании пытаются убедить европейских союзников последовать примеру королевства и выслать российских дипломатов...
Комментарии