USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Студентке РЭУ им. Плеханова, подозреваемой в махинациях, грозит отчисление

Студентке РЭУ им. Плеханова, подозреваемой в махинациях, грозит отчисление

16 дек 2016, 22:48    FednewsCat
0 комментариев    408 просмотров
Решение о возможном отчислении студентки РЭУ им. Плеханова, подозреваемой в махинациях, будет принято после января 2017 года, об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе вуза.
Студентке РЭУ им. Плеханова, подозреваемой в махинациях, грозит отчисление
Ранее сообщалось, что Тверской суд Москвы отправил под домашний арест трех предполагаемых участников преступной группы, подозреваемых в выводе в офшоры 9 миллиардов рублей. СМИ сообщали, что среди членов группировки была студентка РЭУ им. Плеханова.

"Анастасия является студенткой выпускного 4-го курса факультета менеджмента, учится на бюджете, имеет хорошие оценки. Согласно учебному плану, через полгода должна защищать дипломную работу. Сможет ли данная студентка сдать зимнюю сессию и окончить своё обучение в данной ситуации, будет ясно уже после января", — сообщили в вузе.

В РЭУ пояснили, что говорить об отчислении или иных мерах воздействия преждевременно, так как на данный момент не установлен факт совершения преступления.

"Более того, согласно российскому законодательству, совершение преступления не является основанием для отчисления студента. Иных оснований для отчисления студентки на данный момент пока университет не имеет — академической задолженности у неё нет", — добавили в учебном заведении.
  • 0
Читайте также
22 апр 2017, 10:02    0 комментариев
Российские специалисты нашли способ управления свойствами полимеров на молекулярном уровне и создали новое поколение полимеров....
Комментарии