USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Перми от работы отстранили водителя маршрутки, высадившего ребенка в лесу

В Перми от работы отстранили водителя маршрутки, высадившего ребенка в лесу

13 дек 2016, 15:19    FednewsCat
0 комментариев    454 просмотра
Руководство коммерческого автопредприятия, где работает водитель, высадивший в мороз ребенка из маршрутного автобуса в Перми, отстранило его от работы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД Пермского края.
В Перми от работы отстранили водителя маршрутки, высадившего ребенка в лесу
Ранее в краевом СК сообщали, что следователи начали доследственную проверку по сообщениям в СМИ о том, что 9 декабря 2016 года водитель автобуса №77 в Перми не остановился на остановке по требованию несовершеннолетнего ребенка. В итоге мальчика высадили в мороз практически в лесном массиве. По информации МВД, рейс выполняла маршрутка, которая принадлежит одному из коммерческих автопредприятий города.

В пресс-службе краевого МВД агентству сообщили, что инцидент произошел около 15.30 на улице Лянгасова в Перми. Ребенку предположительно 8-9 лет.

"Водитель автобуса ЛиАЗ, который принадлежит коммерческому автопредприятию, высадил мальчика вне остановочного павильона. После этого сотрудники ГИБДД Перми провели с перевозчиком профилактическую работу. Водитель с 12 декабря отстранен от должности и направлен на внеплановую стажировку", — рассказал собеседник РИА Новости.
  • 0
Читайте также
21 июн 2017, 09:57    0 комментариев
Большинство граждан России доверяют тому, как глава государства Владимир Путин ведет международные дела....
Комментарии