USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Врачи сообщили о состоянии пострадавших при пожаре на заводе в Нижнекамске

Врачи сообщили о состоянии пострадавших при пожаре на заводе в Нижнекамске

11 дек 2016, 18:30    FednewsCat
0 комментариев    335 просмотров
Пострадавшие в результате пожара на производственной базе в Нижнекамске в воскресенье утром получили ожоги, переломы и другие травмы, пять человек остаются в больнице, один отпущен на амбулаторное лечение, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Минздрава Татарстана Айгуль Салимзянова.
Врачи сообщили о состоянии пострадавших при пожаре на заводе в Нижнекамске
Как сообщалось ранее, при пожаре погибли 5 человек, 6 пострадали.
По данным регионального ГУМЧС, в 04.55 мск воскресенья года в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение по системе "112" о пожаре на производственной базе в Нижнекамске на улице Центральной. На момент прибытия пожарных происходило горение на площади 100 квадратных метров, кровля обрушилась внутрь, горело здание цеха по производству пластиковых изделий. В 05.17 мск пожар был локализован, в 06.56 мск ликвидировано открытое горение.
Во время пожара погибли три человека, при разборе завалов были обнаружены тела еще двух погибших.

"В настоящее время в больнице остаются пять человек, один отпущен на амбулаторное лечение. Двое из них — в реанимации, они получили 30% и 15% ожога", — сказала Салимзянова.

По ее словам, у других пострадавших — травма позвоночника, переломы, закрытая черепно-мозговая травма.

К ликвидации пожара привлекались 68 человек и 18 единиц техники. На месте работают дознаватели государственного пожарного надзора, которые выясняют причину пожара.
  • 0
Комментарии