USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Авиатехник Эрвин Тумири рассказал, как ему удалось выжить в авиакатастрофе в Колумбии

Авиатехник Эрвин Тумири рассказал, как ему удалось выжить в авиакатастрофе в Колумбии

09 дек 2016, 18:17    FednewsCat
0 комментариев    466 просмотров
Один из немногих выживших в авиакатастрофе в Колумбии авиатехник Эрвин Тумири рассказал, как ему удалось спастись.
Авиатехник Эрвин Тумири рассказал, как ему удалось выжить в авиакатастрофе в Колумбии
Во вторник самолет, на борту которого находились 72 пассажира, включая футболистов бразильского клуба "Шапекоэнсе", и 9 членов экипажа, потерпел крушение в 50 км от пункта назначения – колумбийского города Медельин. По последним данным, выжить удалось только шестерым людям, они находятся в больницах.
Футболисты "Шапекоэнсе" летели в Медельин на первую игру финала Южноамериканского кубка против местного "Атлетико Насьональ". Технический директор колумбийского клуба Рейнальдо Руэда и спортивный директор Виктор Маруланда посетили выживших в катастрофе в больнице, но им позволили поговорить только с экипажем лайнера.
Кроме Тумири в числе выживших оказались футболисты "Шапекоэнсе" Алан Рушел, Джексон Фольман, Хелио Сампьер Нето, а также стюардесса рейса Химена Суарес и бразильский журналист Рафаэл Хенцель.

"Я спасся, потому что следовал правилам при аварийных ситуациях. Я сел, поставил чемодан между ног и принял позу эмбриона", - приводит слова Тумири испанская Marca.

По словам Химены Суарес, и она, и Тумири находились в хвостовой части самолета в момент крушения.
  • 0
Читайте также
14 авг 2017, 10:37    0 комментариев
Радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев с помощью спутниковых снимков нашел около перевала Дятлова объект, похожий, по...
Комментарии