USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » СК начал доследственную проверку после ЧП на заводе в Тверской области

СК начал доследственную проверку после ЧП на заводе в Тверской области

09 дек 2016, 16:12    FednewsCat
0 комментариев    325 просмотров
Доследственная проверка начата по факту хлопка газа в цехе завода в Конаковском районе Тверской области, в результате которого пострадали люди, сообщило региональное управление СК РФ.
СК начал доследственную проверку после ЧП на заводе в Тверской области
Ранее сообщалось о хлопке газа без­ последующего возгорания в одном из цехов завода ООО "Изотек" в поселке Городня. По данным регионального главка МЧС, информация о ЧП поступила в 12.08 мск. Источник в экстренных службах региона сообщал РИА Новости, что по предварительным данным, пострадали девять человек: трое находятся в тяжелом состоянии, шестеро — в состоянии средней тяжести.
"По данному факту… незамедлительно организовано проведение доследственной ­проверки. На месте происшествия работают криминалисты и следователи регионального СК­ России, МЧС, МВД", — говорится в сообщении.

По данным следствия, хлопок произошел в период­ с 10 до 11 часов в цехе размером 100 на 5­0 метров, в помещении вы­биты все стекла, пострадали восемь человек, которые направлены в медицинское учреждение.

По результатам дослед­ственной проверки будет принято процессуальное решение.
  • 0
Читайте также
31 июл 2018, 07:32    0 комментариев
Пресс-секретарь президента Белоруссии Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт опровергла сообщение украинских СМИ о том,...
Комментарии