USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Прокуратура присоединилась к проверке массового отравления в Краснодаре

Прокуратура присоединилась к проверке массового отравления в Краснодаре

04 дек 2016, 19:51    FednewsCat
0 комментариев    649 просмотров
Прокуратура Кубани организовала проверку по факту выявления острой кишечной инфекции у работников компании "Тандер", сообщает надзорное ведомство по региону.
Прокуратура присоединилась к проверке массового отравления в Краснодаре
Компания "Тандер" управляет сетью магазинов "Магнит" — одной из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России.
"Прокуратурой края организована проверка по факту выявления острой кишечной инфекции у работников ЗАО "Тандер", в ходе которой, в том числе, будет дана оценка полноты и законности действий органа государственного санитарного надзора", — говорится в сообщении.

В надзорном ведомстве добавили, что вопросы оказания медпомощи пострадавшим и результаты расследования причин возникновения инфекции находятся на контроле прокуратуры края. Ранее сообщалось, что доследственную проверку по факту отравления ведет СК.

В субботу Минздрав РФ сообщил о госпитализации 99 человек с отравлением в Краснодаре. Вечером медики оценивали состояние всех как средней степени тяжести.
  • 0
Читайте также
19 фев 2018, 20:03    0 комментариев
Ошибку 404 на сайте Международного олимпийского комитета проиллюстрировали олимпийским кольцом, которое не раскрылось...
Комментарии