USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Кузбассе женщина угнала иномарку соседа, не вернувшего ей долг

В Кузбассе женщина угнала иномарку соседа, не вернувшего ей долг

02 дек 2016, 15:17    FednewsCat
0 комментариев    404 просмотра
Кузбасские полицейские задержали жительницу Новокузнецка, угнавшую у знакомого автомобиль стоимостью 850 тысяч рублей из-за 4 тысяч рублей, которые он одолжил у нее несколько лет назад и не отдал.
В Кузбассе женщина угнала иномарку соседа, не вернувшего ей долг
Силовики узнали об инциденте от 62-летнего местного жителя, по словам которого, с парковки во дворе дома пропал его автомобиль Kia Sportage, а также исчезли ключи от иномарки, которые лежали в квартире. Сотрудники полиции установили, что к исчезновению транспортного средства причастна 49-летняя соседка потерпевшего.
"Воспользовавшись тем, что накануне автовладелец в компании знакомых распивал спиртное, она завладела ключами от его машины и переставила ее в один из соседних дворов. Информацию о том, где находится машина, новокузнечанка планировала "продать" потерпевшему за 4 тысячи рублей. Именно такую сумму он занял у нее несколько лет назад и до сих пор не вернул", — говорится в сообщении.
В итоге женщина стала фигуранткой уголовного дела по статье "неправомерное завладение автомобилем без цели хищения", ей грозит до 5 лет лишения свободы.
Автомобиль полицейские вернули потерпевшему. Отдал ли он давний долг своей знакомой, не сообщается. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/35464164/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
  • 0
Комментарии