USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » СК выясняет причины обрушения крыши на заводе в Махачкале

СК выясняет причины обрушения крыши на заводе в Махачкале

01 дек 2016, 21:31    FednewsCat
0 комментариев    410 просмотров
Следователи начали проверку после обрушения крыши на заводе в Махачкале, где погиб один человек, сообщила пресс-служба Следственного комитета России.
СК выясняет причины обрушения крыши на заводе в Махачкале
Ранее источник в экстренных службах региона сообщил РИА Новости, что один человек скончался от полученных ранений после обрушения крыши на территории завода в Махачкале.
"Первого декабря примерно в 12 часов во время проведения работ по демонтажу старого нефункционирующего помещения ангара на территории "Завода сепараторов", расположенного в Советском районе Махачкалы, произошло обрушение потолочных железобетонных плит. В результате обрушения пострадали два человека, один из которых впоследствии от полученных травм скончался в больнице", — говорится в сообщении.

По данному факту следователи проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Обрушение потолка на площади 200-250 квадратных метров произошло на машиностроительном заводе сепараторов в Махачкале. По словам представителя МЧС, обрушение на территории завода произошло в результате проведения работ по демонтажу старого, ветхого помещения ангара.
  • 0
Комментарии