USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Адвокат рассказал, чем занимается Улюкаев под домашним арестом

Адвокат рассказал, чем занимается Улюкаев под домашним арестом

28 ноя 2016, 16:18    FednewsCat
0 комментариев    450 просмотров
Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев, будучи под домашним арестом по обвинению во взяточничестве, занимается наукой и хочет вести колонку в журнале.
Адвокат рассказал, чем занимается Улюкаев под домашним арестом
"Вы же знаете, что он ученый. Дома он занимается научной деятельностью, пишет статьи. Мы даже обсуждали вопрос, может ли он вести колонку в научном журнале", — сказал журналистам его адвокат Тимофей Гриднев в понедельник после заседания Мосгорсуда.

Ранее апелляционная инстанция отклонила ходатайства защиты, просившей отменить домашний арест Улюкаева и разрешить ему общаться со СМИ.
Суд не разрешил Улюкаеву прогулки и общение с прессой
Улюкаев – доктор экономических наук, в 1979 году он окончил экономический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Имеет значительный опыт преподавательской работы: был профессором Московского физико-технического института и МГУ имени М.В. Ломоносова. Является автором многих научных трудов по экономике.

В середине ноября СК РФ возбудил в отношении Улюкаева уголовное дело в обвинению в получении 2 миллионов долларов за оценку, позволившую "Роснефти" приобрести госпакет акций "Башнефти".
  • 0
Читайте также
07 дек 2017, 13:41    0 комментариев
Президент Украины Петр Порошенко призвал Верховную Раду снять с повестки дня старый законопроект «Об антикоррупционных судах»....
Комментарии