USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Из-за редкой болезни англичанка становится живым воплощением зомби

Из-за редкой болезни англичанка становится живым воплощением зомби

23 дек 2016, 15:09    FednewsCat
0 комментариев    421 просмотр
Марни Харви всего 17 лет и она проживает в Великобритании. Но эта юная девушка страдает необъяснимой патологией, которая ежедневно превращает ее в персонажа из фильма ужасов.
Из-за редкой болезни англичанка становится живым воплощением зомби
Еще в 14 лет появились первые признаки недуга. В одно утро после пробуждения Марни обнаружила у себя на подушке кровь. После обследования в больнице специалисты так и не смогли поставить девушке диагноз, прописав лишь лечебную диету. Однако это совсем не помогло и состояние Харви продолжало ухудшаться. Девушку преследовали постоянные мигрени, а около полугода назад ее уши, глаза и нос стали ежедневно кровоточить. Кроме того, кровотечения были под ногтями, на коже головы и под языком.
Помимо такого специфического симптома, все это сопровождалось дикими болями. Среди врачей Марни получила прозвище Таинственная девушка, так как это редкое и необъяснимое заболевание никто не знает как лечить. Марни не может даже надолго выйти из дома, опасаясь очередного приступа кровотечения.Подозревая опухоль, врачи рекомендовали Марни полностью обследоваться. Но результаты анализов не показали ни злокачественных образований, ни заболеваний крови или головного мозга, ни эндокринной системы, ни патологий кровоточащих органов.
Родители стали тщательно искать любую информацию об этом заболевании. И обнаружилось, что в мире есть только два человека с такой патологией. Однако, в отличие от Марни, Калвино Инман лишь плачет кровавыми слезами.Сегодня родственники Марни только и ждут, когда ей поставят точный диагноз, который позволит начать лечение.
  • 0
Читайте также
29 дек 2016, 08:06    0 комментариев
Командир экипажа МКС-50 астронавт NASA Роберт Кимброу будет вести работы в открытом космосе в оба эти дня....
Комментарии