USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Липосакция приносит пользу при жировом отеке

Липосакция приносит пользу при жировом отеке

15 дек 2016, 17:43    FednewsCat
0 комментариев    421 просмотр
Липосакция дает длительный положительный эффект у пациентов с липоэдемой, заявляют медики на страницах журнала British Journal of Dermatology.
Липосакция приносит пользу при жировом отеке
По словам специалистов, такой благоприятный эффект вполне сопоставим по эффективности и через 4 и даже через 8 лет. Исследование проводили немецкие специалисты из клиники Hanse-Klinik в Любеке, в нем приняли участием 85 пациентами с жировым отеком. Все жалобы пациентов врачи рассмотрели через 4 года после проведения операции липосакции.
Выяснилось, что улучшение внезапной боли, чувствительности к давлению, отечности, развитию гематом и ограничения движений продолжались и спустя 8 лет после операции точно также, как и через 4 года.
Пациенты при этом представили самостоятельные отчеты о косметической стороне липосакции, улучшении фигуры и внешности, а также качества жизни в целом. Одинаковыми по эффективности через оба промежутка времени оказались и понижение объема консервативной терапии и ношения компрессионных вещей.
Таким образом, исследование позволило немецким специалистам утверждать, что липосакция приносит длительный положительный эффект для тех пациентов, которые страдают жировыми отеками.
  • 0
Читайте также
02 мар 2017, 08:00    0 комментариев
Великобритании следует взаимодействовать с Россией, и отказ от сотрудничества с ее правительством нельзя назвать жизнеспособным...
Комментарии