Свердловского губернатора "отправили в отставку" по ошибке. Губернатор Свердловской области Александр Мишарин может быть уволен в ближайшее время, об этом корреспонденту "Газеты.Ru" сообщил источник, близкий к администрации губернатора. Мишарин значился в списке кандидатов на отставку, который составил Международный институт политической экспертизы и фонда "Петербургская политика".
Федерер, Иванович и Джокович сыграют на центральном корте
Из россиян в понедельник вступают в борьбу Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе, Елена Веснина, Игорь Куницын, Игорь Андреев, Евгения Родина, Марат Сафин, Евгений Королев, Анастасия Павлюченкова, Вера Душевина и Мария Кириленко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.