USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск

Инвестиции Intel

03 дек 2016, 18:18    Christina
0 комментариев    440 просмотров
Инвестиции Intel

В своём докладе в ходе конференции AutoMobility, прошедшей в рамках LA Auto Show, исполнительный директор Intel Брайан Крзанич заявил, что Intel Capital в ближайшие два года инвестирует 250 миллионов долларов в новые разработки, которые позволят создать полностью автономную автоматическую систему управления автомобилем.

Эти инвестиции ускорят разработки технологий, которые расширят границы беспроводного взаимодействия в устройствах следующего поколения, связи, контекстного распознавания, глубокого обучения, безопасности и так далее. Погружаясь в отрасли, которые профинансирует компания, Крзанич отметил важность технологий, которые помогут развить Интернет Вещей в сфере транспорта, территориях, где технологии могут непосредственно снижать риски, обеспечивая безопасность, мобильность и эффективность при одновременном снижении затрат, а также компаний, которые обрабатывают массу данных для повышения надёжности автоматизированных систем управления автомобилями.

Исполнительный директор Intel Брайан Крзанич

Обратившись к аудитории, озабоченной вопросами технологических и автомобильных перспектив, Крзанич рассказал о том, как автомобильная промышленность идёт по пути большой трансформации, требуя беспрецедентный уровень вычислений и коммуникаций. В связи с разнообразием датчиков, которыми будут оснащены автономные машины, включая сонары, ЛИДАРы и камеры, он отметил важность готовности промышленности к обмену более чем 4000 ГБ данных от каждой машины ежедневно.
  • 0
Читайте также
03 ноя 2017, 07:50    0 комментариев
Арбитражный суд Москвы отклонил ходатайство Siemens о приостановлении дела по иску компании к структурам «Ростеха»....
Комментарии