USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Toyota добавила компактному «Приусу» агрессии

Toyota добавила компактному «Приусу» агрессии

13 янв 2017, 23:58    FednewsCat
0 комментариев    392 просмотра
Toyota добавила компактному «Приусу» агрессии

Компания Toyota обновила компактный гибридный хэтчбек Prius C. Рестайлинговая модель изменилась косметически, получив более агрессивный обвес, и стала безопаснее за счет расширенного базового оснащения.

После обновления в переднем бампере маленького «Приуса» появилось подобие сплиттера. Слегка изменился и задний бампер, тогда как во всем обвесе теперь используются черные глянцевые вставки. Вместе с тем хэтчбек получил легкосплавные колесные диски уже в базовой комплектации.

Toyota добавила компактному «Приусу» агрессии


В стандартное оснащение модели отныне входит пакет безопасности Toyota Safety Sense-C. Это системы предотвращения фронтальных столкновений, слежения за разметкой, автоматического переключения «дальнего» света. Еще хэтчбек теперь по умолчанию комплектуется девятью подушками безопасности, климат-контролем и мультимедийным комплексом с тачскрином.

Силовая установка Prius C осталась прежней. В нее входят 1,5-литровый бензиновый двигатель, электромотор, вариатор и блок батарей. Мощность системы составляет 99 лошадиных сил, а средний расход топлива составляет около пяти литров на 100 километров.

Toyota Prius C выпускается с 2011 года в единственном поколении. Модель, которая меньше и дешевле обычного «Приуса», предлагается в Японии и на некоторых других азиатских рынках, а также в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии.
  • 0
Читайте также
23 мар 2018, 09:02    0 комментариев
По данным Института народнохозяйственного прогнозирования (ИНП) РАН, доходы населения России в 2018 году в реальном выражении...
Комментарии