USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Мерседес создаст три новые компактные модели

Мерседес создаст три новые компактные модели

09 янв 2017, 23:17    FednewsCat
0 комментариев    473 просмотра
Мерседес создаст три новые компактные модели
О намерении усилить позиции в сегменте компактных автомобилей заявил Дитер Цетше, глава Daimler AG, в рамках премьеры нового GLA '2017 на автосалоне в Детройте.

Три новые модели появятся до 2020 года. Однако, представители компании не дали ни одного намёка, что это будут за автомобили. В настоящее время семейство гольф-каров Мерседес представлено A-Class, B-Class, седаном и универсалом CLA, а также кроссовером GLA.

Не исключено, что в планах немецкой компании выпуск седана A-Class, который бы стал полноправным соперником для нового BMW 1 Series и Audi A3. В настоящее время этим моделям Мерседес противопоставляет CLA, который более чем на 180 мм длиннее их. Другим словами, для седана А-класса место в модельном ряду есть. Ну, или должно найтись.

Также среди возможных претендентов на место в линейке Mercedes-Benz находится кроссовер GLB, «мулы» которого были замечены весной прошлого года. Предполагается, что новинка окажется компактной версией G-Class и дебютирует во второй половине 2019 года. Возможно, что третьим «компактом» станет электрический хэтч нового семейства EQ.


Мерседес создаст три новые компактные модели



Напомним, что сегодня в Детройте Мерседес представил новый GLA: автомобиль получил слегка изменённую внешность, новые варианты отделки салона, опции и базовый бензиновый двигатель.
  • 0
Читайте также
15 июн 2018, 08:05    0 комментариев
На днях в СМИ прошла информация, что у певицы Анны Семенович проблемы с самым дорогим — ее роскошной грудью...
Комментарии