USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Citroen начал продажи обновленного «бюджетника»

Citroen начал продажи обновленного «бюджетника»

03 янв 2017, 22:23    FednewsCat
0 комментариев    314 просмотров
Рестайлинговая «четырехдверка» C-Elysee 2017 модельного года поступила в продажу во Франции.

Citroen начал продажи обновленного «бюджетника»

Освеженный Citroen C-Elysee был представлен в середине ноября прошлого года с немного переработанной внешностью и пересмотренным списком оборудования. Сейчас французские дилеры марки начали принимать заказы на седан.

Стартовая цена «четырехдверки» составляет 13 750 евро, что в пересчете на рубли по актуальному курсу составляет порядка 866 000 рублей. Компактная модель будет доступна в единственном варианте комплектации под названием Live.

В стандартное оснащение C-Elysee входит аудиосистема Connect Radio с новым семидюймовым сенсорным экраном, которая позволяет пользователю также управлять функциями мультимедиа и телефонной связи, поддерживает Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink и обладает рядом других возможностей. За дополнительную плату Citroen предлагает оснастить автомобиль навигационной системой Connect Nav, камерой заднего обзора и задними парковочными сенсорами.

Citroen начал продажи обновленного «бюджетника»


Версия для французского рынка может оснащаться следующими двигателями: бензиновым 81-сильным PureTech и дизельным 99-сильным BlueHDi – оба мотора сочетаются с пятиступенчатой механической коробкой передач. На других рынках седан также предлагается со 113-сильным VTi и 90-сильным HDi, а также шестискоростной автоматической коробкой.

Как стало известно порталу «Колеса.ру», Citroen планирует начать продажи обновленного седана C-Elysee на российском рынке, но производитель пока не определился с датой.
  • 0
Читайте также
28 дек 2016, 15:33    0 комментариев
Президент японской рекламной компании Dentsu Тадаси Исии объявил об отставке после гибели одной из-за переработок...
Комментарии