USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Jeep начнет производство следующего Wrangler в ноябре

Jeep начнет производство следующего Wrangler в ноябре

02 янв 2017, 19:12    FednewsCat
0 комментариев    425 просмотров
Два поколения внедорожника будут сосуществовать на протяжении нескольких месяцев.

Jeep начнет производство следующего Wrangler в ноябре

Дебют совершенно нового Jeep Wrangler следующей генерации все ближе. Постепенно становятся известны новые детали о модели, разрабатываемой под рабочим названием JL. Президент Объединения рабочих автопромышленности Брюс Баумхоуер подтвердил в интервью изданию Toledo Blade, что серийное производство нового Wrangler начнется в ноябре, тогда как старт предсерийной сборка состоится «существенно раньше».

Jeep в рамках подготовки к выпуску нового поколения Wrangler частично остановит завод в Толедо, штат Огайо на шесть месяцев для переоснащения, начиная с апреля. Частью реорганизации станет перенос производства Cherokee на фабрику в Белвидире, штат Иллинойс, где до 23 декабря выпускались старые Compass и Patriot.

Предполагается, что текущее поколение Jeep Wrangler JK будет производится до марта следующего года. После чего FCA закроет часть фабрики для подготовки к сборке пикапа Wrangler. То есть два поколения внедорожника будут выпускаться одновременно на протяжении нескольких месяцев.

Когда именно FCA собирается рассекретить Wrangler новой генерации не сообщается, известно лишь, что это случится во второй половине 2017-го, а пикап дебютирует уже в 2018 году. Как уже сообщалось ранее, чтобы поддержать интерес к уходящему поколению в конце производственного цикла, компания намерена выпустить целый ряд спецверсий внедорожника.

Кстати, уже известно, что следующее поколение Jeep Wrangler доберется до российского рынка. Актуальная модель доступна в нашей стране с бензиновой «шестеркой» объемом 3,6 литра, отдача которой составляет 284 л.с. и 347 Нм.
Теги: Новинки , американские автомобили , американские внедорожники , Jeep , Wrangler
  • 0
Читайте также
19 дек 2016, 08:18    0 комментариев
Компания Ferrari из Италии ведет подготовку к выпуску самой доступной версии спорткара, который должен состояться через год или...
Комментарии