USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Стритрейсершу Багдасарян могут навсегда лишить прав

Стритрейсершу Багдасарян могут навсегда лишить прав

24 дек 2016, 16:31    FednewsCat
0 комментариев    357 просмотров
Скандально известную участницу уличных гонок Мару Багдасарян могут лишить права управления автомобилями пожизненно. С соответствующей инициативой в четверг мировой суд Москвы обратился в прокуратуру.
Стритрейсершу Багдасарян могут навсегда лишить прав
В материалах дела об административном правонарушении фигурирует медсправка, согласно которой у девушки имеется диагноз, препятствующий к управлению транспортными средствами. В этой связи мировой суд направил в Савеловскую районную прокуратуру представление о рассмотрении вопроса по прекращению права Багдасарян на управление автомобилями, передает ТАСС.

Ранее в отношении неё было рассмотрено 72 административных дела за нарушения ПДД, в результате чего суд назначил девушке 595 часов обязательных работ, 183 тыс. рублей штрафа, а также два административных ареста общим сроком 24 дня.
6 ноября Мару Багдасарян задержали на Ленинском проспекте за нарушение правил парковки. В отношении девушки был составлен соответствующий административный материал. Багдасарян также вменяется уклонение от уплаты ранее выписанного штрафа. Санкция статьи за это нарушение влечет за собой денежный штраф 1 тыс. рублей либо арест на 15 суток.

Напомним, Мара Багдасарян является одной из участниц уголовного дела о гонках золотой молодежи на Mercedes Gelandewagen с полицией в Москве. Однако в этом деле девушка фигурировала в качестве свидетеля. За участие в гонках и нарушение ПДД Багдасарян отбыла 10-дневный арест.
  • 0
Читайте также
24 июл 2018, 14:55    0 комментариев
Жена Михаэля Шумахера, 49-летняя Коринна, приобрела виллу в муниципалитете Андрайч на испанской Мальорке у президента футбольного...
Комментарии