USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Создатели Gran Turismo Sport показали беспрецедентную графику на видео

Создатели Gran Turismo Sport показали беспрецедентную графику на видео

04 дек 2016, 15:59    FednewsCat
0 комментариев    414 просмотров
Создатели гоночного симулятора Gran Turismo Sport, который выйдет в свет в 2017 году, рассказали о графике и других интересных подробностях новинки.
Создатели Gran Turismo Sport показали беспрецедентную графику на видео
На прошедшей выставке PlayStation Experience стали известны новые подробности о Gran Turismo Sport. Опубликованный трейлер даёт представление о графике симулятора, к которой были применены такие технологии, как расширенный динамический диапазон, виртуальная реальность и расширенный цветовой охват. Уровень детализации, игра света и теней действительно на высоте.
Также были продемонстрированы фото автомобилей, которые впервые появились в этой серии игр, среди них раллийный Ford Focus Gr.B, Honda NSX ‘2017, сейфти-кар на базе Mercedes-AMG GT и другие.
У Gran Turismo Sport есть и несколько других особенностей, к примеру, как заявляют создатели, после выполнения определённых заданий в игре, получаешь цифровую лицензию FIA Gran Turismo, которая «даёт те же права, что и реальная гоночная лицензия». По состоянию на май 2016 года в этой программе согласились участвовать 22 страны/региона, но России в этом списке нет. Окончательная редакция «согласных» с указанием условий, тарифов и процедур будет опубликована позднее.
Также в игре есть ещё одна интересная «фишка» — Gran Turismo Sport Live. Она не даст заскучать любителям автоспорта в выходные — будет организована прямая трансляция с участием лучших игроков мира с использованием трассовых камер и живым комментатором.
Проект Vision Gran Turismo, в рамках которого мировые автопроизводители создают футуристичные концепт-кары, будет продолжен и в рамках серии Gran Turismo Sport. В симуляторе, кроме автомобилей, находящихся на этапе разработки, будут представлены и те, которые мы видели в Gran Turismo 6.

Gran Turismo Sport для PlayStation®4 выйдет в 2017 году. По замыслу создателей, гоночный симулятор «будет способствовать возрождению автоспорта благодаря сотрудничеству с Международной автомобильной федерацией FIA».
  • 0
Комментарии